детский психолог

12:10 01-12-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. Очень нуждаюсь в вашем совете. Моей дочке Соне 3года 3 мес. Всегда была спокойным и даже иногда робким ребенком, пока не освоится. Последние 2 месяца мы живем с моей сестрой у нее дочке 4года. Они постоянно делят игрушки. Это я еще могу понять. Но последние время я чувствую что Соня понастоящему злится и при этом бьет кулаками изо всех сил. Может прогонять кого нибудь из комнаты. Рисовать стала очень нервно. Все не так. А сейчас мы еще собираемся в сад и как все сложится я переживаю. Как нейтрализовать ее гнев я не знаю и откуда он

Ответы

# 00:00 02-12-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Гнев от переутомления, если переедете обратно к себе, постепенно она придет в норму.