детский психолог

15:18 01-12-2005 / Лусине, обратиться

Доктор моему сыну 10лет он очень эмоциональный ребенок мы раньше жили со свекром и он очень любит его даже каждую ночь ходит к нему спать мы живем рядом мой мальчик все время боится что дед умрет и я думаю что это если случится он этого не перенесет Скажите пожалуйста как можно обьяснить ребенку что все мы смерны и при этом не повредить ему

Ответы

# 00:02 02-12-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы предполагаете, что в 10 лет он ничего не знает о смерти?