детский психолог

23:41 02-12-2005 / Надтачаева Ната…, обратиться

Моей дочери 2. 5 года. Раньше у нас по невропатологии никаких проблем не было. Но вчера над нами в квартири очень сильно стали сверлить. Ребёнок напугался до такой степени , что теперь от меня не отходит ни на минуту, спать ложиться со мной, и прячиться в подушку, закрывает уши, говорит дядю боюсь. На улицу выходим всё нормально, ничего не вспоминает. как успокоить ребёнка. Может что нибудь на ночь дать попить?

Ответы

# 00:01 03-12-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Подождите с неделю, скорее всего, это постепенно пройдет само.