детский психолог

12:51 05-12-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста решить проблему. Подскажите что делать. Моему сыну 5 лет, мы живем в четвером с мужем сыном и свекровью. На данный момент моя свекровь находится в больнице и диагноз неутешительный у нее саркома головного мозга. Состояние уже очень тяжелое. И врачи шансов не оставляют. Проблема моя состоит в том, что мне сказать сыну. Мы очень дружно жили со свекровью и мой сын ее очень любит. Он ее ласково называет бабутей. Если у нас будет плохой исход, то нужно ли говорить с ним об этом или пока скрыть от него правду. То что она болеет и ей плохо он знает и видел сам в больнице. Но как поступить я незнаю. подскажите пожалуйста. Заранее благодарна. Алина

Ответы

# 20:24 05-12-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обязательно говорить, и не скрывайте сейчас своей тревоги и страха.
# 10:53 06-12-2005 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ.