детский психолог

09:45 06-12-2005 / Юлия Валерьевна…, обратиться

Здарвствуйте!
Моей дочери 1г. 9мес. С 1г. 7мес. сама ходит на горшок (или просится , или просто приносит садится и делает то, что ей надо). Но несколько дней назад одномоментно перестала это делать. то есть сообщает по констатации факта. Я ее не ругаю за это , просто каждый раз говорю, что надо было попроситься и тут же сажаю на горшок "доделывать". Подскажите, почему это могло произойти? Как лучше вести себя? Большое спасибо.

Ответы

# 22:32 06-12-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нормальная стадия обучения. Делаете все правильно.