детский психолог

01:01 09-12-2005 / Елена С., обратиться

Моя дочь 4, 8 года стала как бы вздыхать и кряхтеть, причем она вздыхает так как будто не может вдохнуть воздух, как будто тяжело, я спрашиваю почему она так дышит она говорит что ей не хватает воздуха, была на приеме у двух педиатров говорят не беспокойтесь ничего страшного это ее эмоциональный статус, а это уже длится около 6 месяцев и я боюсь, живем в испании, медицине здешней не очень доверяю, хочу узнать кому нам показаться или правда не стоит переживать ? В разделе неврологии посоветовали обратиться к психологу

Ответы

# 14:01 13-12-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Правильно посоветовали. "Эм. статус" и означает, что это психологическая, а не медицинская проблема.