детский психолог

05:37 13-12-2005 / Наталья, обратиться

Мои близнецы трех лет совершенно не идут на контакт с посторонними. Ранее орали при посторонних. Теперь просто отсраняются. С другими детьми не играют вообще. Знаете, это кончено для меня хорошо, но странно, что когда им кто- нибудь предлагает конфету или игрушку, мы не возьмем, если мама сама не даст. И так было изначально, даже в годовалом возрасте.
Общее развитие хорошее, но сильно отстает речь. Подвижные, сильные, аппетит хороший.

Ответы

# 14:35 13-12-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы поводила в игровой центр, группу. Если с детьми контакт нормальный, все ОК.