детский психолог

07:20 29-12-2005 / Jna, обратиться

Здравствуйте доктор! У нас возникла проблема, наш ребенок перестал нормально спать встает рано, ложиться в 11 вечера со скандалами, спит примерно до 2 ночи просыпается с истеричиским плачем , переходит к нам спать и начинает нас бить, толкать ногами, просить молоко, если мы игнарируем то начинает бить себя по голове рукой и орать истерически. Дневной сон он тоже игнорирует. Нашему ребёнку 2, 4года. Но самое интересное что в садике и с другими людьми он себя ведёт очень прекрасно, ложиться спать во время, кушает нормально, в садике на него нарадываться не могут , его по успеваемости перевели в старшую группу , говорят нам бы побольши таких деток. А с нами просто ужас, подскажите как нам быть, может мы себя не так ведём, или это какоето заболивание? Я забыла вам сказать что он очень октивный. Зарание вам спасибо за ответ.

Ответы

# 20:52 29-12-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В старшую? Я правильно поняла - к детям примерно 5 лет?
# 03:32 30-12-2005 Jna, обратиться
Он ходит в группу где деткам от 3, 5лет- 4года, мы живём за границей и тут наверное по другому, не как в России.
# 14:24 31-12-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Больше всего это похоже на сильное переутомление, мне кажется, вы пережали его с садиком. Очень послушные дети в 2, 5 года - исключение, он расплачивается истериками за примерное поведение в саду.
# 22:42 31-12-2005 Jna, обратиться
Большое вам спасибо за ответ, ,Если вы можете то подскажите как нам быть или может давать ему что- то успакаивающие, что- бы он хоть нормально стал спать, мы заметили если он хорошо высыпается то весь день хорошо себя ведет.
# 04:33 05-01-2006 Jna, обратиться
Я извеняюсь, вы не ответили на мой ответ, если вы можете, то ответьте мне , это для нас очень важно. Большое вам спасибо. Вопрос наш был за 31 декабря.