banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

11:50 30-12-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Такая проблема как у меня стоит, наверное, у всех родителей. С возрастом количество игрушек у ребенка неуклоннно растет. Есть место куда их складывать, но оно ограниченно. Из каких- то ребенок вырастает, какие- то ломаются, разумеется. Но остается еще много всего "нужного" и с чем ребенок не хочет расставаться, хотя и играет редко. У нас очень много мягких игрушек. Она их любит, иногда играет, всех помнит и расставаться с ними не намерена. Раньше просила иногда "вон ту кошечку", теперь ясно понимает, что я ей не куплю "по тому что мягких игрушек и так очень много". Изредка родственники дарят (невнимая моим просьбам и мольбам) еще чтонть из этой серии. Вроде возраст уже 7 лет, и много других интересов, но игрушки по прежнему занимают огромное пространство в комнате(здесь, еще жилищный вопрос это обостряет)и как избавляться от них, ума не приложу. Подскажите, как не травмируя ребенка избавиться от лишних игрушек.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:42 30-12-2005 Умка, обратиться
Мы часть игрушек отдали бабушкам- малыш к ним приходит и играет. Т. е. игрушки остаются его, но у него в комнате не занимают места и он может с ними поиграть, когда приходит в гости к бабушкам. А они, пока его нет, хранят игрушки в коробке.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru