детский психолог

11:46 09-01-2006 / Owner, обратиться

Девочке 2, 5 года. Последний год или более мама из- за работы видится с дочерью 1- 2 часа в сутки по будням и как минимум по полдня - по выходным. Остальное время с нею - бабушки (обе). Не мало ли время проводимое ребенком с мамой? И если мало, то чем чревато сие?

Ответы

# 22:39 09-01-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это вопрос качества общения.
# 12:43 18-01-2006 Owner, обратиться
Спасибо за Ваш ответ.
Ваш ответ очень общий, констатирующий некий факт.
Ответ краткий, наверное Вы - талантливый человек.
Но это - ответ не на мой вопрос, а на какой- то другой.
А можно все же мне услышать ответ на мой вопрос.
Пожалуйста.
Очень жду.