детский психолог

12:16 10-01-2006 / Ирина Викторовн…, обратиться

Здравствуйте доктор, у нас очень сложная, на мой взгляд, сложилась ситуация, у меня дочь 12 лет и еще одна дочь 2. 2 года, они от разных отцов. Очень люблю обеих, стараюсь уделять внимание и старшей и младшей. Недавно я вышла на работу, маленькая пошла в садик. Начались проблемы со старшей дочерью. Она остается дома одна (приходит из школы, обедает, делает уроки), я с младшей прихожу только к 19- 30. Я обратила внимание на то, что старшая стала хуже учиться, устраивает истерики (если я ей в чем- то отказываю), перестала быть ласковой и послушной (какой она всегда была). По темпераменту она тихая и медлительная, даже рассеянная, а сейчас почти агрессивная. Хотелось бы показать ребенка психологу, посоветуйте к кому обратиться, как помочь ребенку?

Ответы

# 14:41 10-01-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы не указали город.
# 15:17 10-01-2006 Ирина Викторовн…, обратиться
Москва.
Просто не хочется к кому- попало. .(поймите правильно). .
# 22:47 10-01-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы можете связаться со мной (кликнте красную строчку).