детский психолог

14:26 24-01-2006 / Елена, обратиться

Дочери 1 год и 10 месяцев. Иногда когда просыпается ночью закатывает натуральную истерику. Как будто ей что- то не понравилось сильно. Когда я пытаюсь ее обнять и успокоить словами - отталкивает меня. Хотя днем такого не бывает. Потом в какой- то момент тянется ко мне, успокаивается и засыпает. Что это может быть? или это норма?

Ответы

# 23:08 24-01-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Норма в общем, в этом возрасте дети бывают тревожны.