banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

19:01 25-01-2006 / Аександра…, обратиться

Добрый день. Прошу, помогите советом. Моей дочери 1г. 8 мес. Посленее время ребенок стал ужасно капризным. Если она, что- то не хочет делать или наооборот ей что- то запрещают, она начитает кричать до хрипоты. Я пытаюсь погасить конфликт, ухожу в другую комнату. Вроде какое то время это помогало, но теперь она начинает кричать еще сильнее. Я завожусь, повышаю голос- еще хуже. Дошло о того, что стала давать по попе- не помогает. Покричит, потом сама успокоится и все сделает. После этих конфликтов ужасное состояние, но совершенно не понимаю как себя вести. Боюсь последствий для ее психики.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:54 26-01-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Правильно боитесь. Возраст по определению сложный. Бить и/ или покидать ребенка в одиночестве не стоит. Оставайтесь с ней, уговаривайте, отвлекайте и развлекайте, не волнуйтесь сами, много говорите. Сейчас вы закладываете модель ваших будущих с ней выяснений отношений.
# 09:47 26-01-2006 Инесса, обратиться
мы приблизительно в таком же возрасте тоже прошли через подобный кошмар; -(( Я пыталась в течении дня чаще брать дочу к себе на коленки, ласкать, целовать и говорить, как сильно я ее люблю. .. Мне все же казалось, что дочь нуждается в большеем тепле и ласке - я работала, и какой- то промежуток времени просто отсутствовала дома. .. Не могу сказть что именно нам помогла - но все прошло, может мы просто переросли. . Попробуйте и вы быть поласковей, нежней, чаще хвалите ребенка, целуйте, и у вас тоже все скоро пройдет! Удачи! !!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru