детский психолог

17:18 29-01-2006 / Алена, обратиться

Добрый день! Моей дочери 7 лет. Меня очень беспокоит ее поведение по отношению к мальчикам. Она сама зазывает их к себе (она еще ходит в д/ с) в постель раздевается и просит их трогать ее везде, сама лезет к ним целоваться и все время затрагивает мальчишек, чтоб они обращали на нее внимание. Все методы воспитательного процесса мы уже испробовали, ничего не помогает. После очередного воспитательного разговора или процесса, она просит у нас прощения и обещает, что будут вести себя хорошо, но стоит пройти пару дней и все начинается заново. Я в отчаянии и не знаю , что мне делать? Помогите! !! Зараннее благодарю.

Ответы

# 18:01 30-01-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Немедленно к психологу с девочкой.