детский психолог

06:35 05-02-2006 / Игорь, обратиться

Дорогой доктор

Ребенку четыре года и он сидит дома с бабушкой и дедушкой, пожалели отдавать в детский сад.
Недавно записали его на кружок гимнастики, так он не на секунду не отходит от мамы и не хочет учавствовать ни в чем. Когда маму попросили выйти, он поднял нечеловеческий крик и буквально бросился выламивать дверь из спортзала. И ето все случилось уже после 5- ти посешений етого кружка. Мы поначалу думали что пошумит и привыкнет, но все почему то становится еше хуже.
Он очень развитый мальчик, благополучная семя. Ему нет ни в чем отказа так как его все очень любят. Но теперь похоже у нас есть проблема и мы не знаем что нам делать
Заранее благодарен,

Игорь

Ответы

# 22:53 05-02-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это повод для очной консультации у психолога. Заочно ни установить причину происходящего, ни тем более что- либо сделать невозможно.