детский психолог

15:16 06-02-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 10 лет (4 класс). Очень болезненно вопринимает критику, вернее, вообще ее не воспринимает. считает, что к ней относятся несправедливо. С недавнего времени в связи с этим начались проблемы в общении с одноклассниками. Что посоветуете?

Ответы

# 15:59 06-02-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Диапазон здесь может быть от депрессивного, например, расстройства, кот. у детей выглядит часто как обидчивость, и до того факта, что вы дома ее задергали требованиями и критикой. Т. е. вам для начала нужно разобраться, что с ней происходит.