детский психолог

15:24 06-02-2006 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте. Моему сыну 4, 5 года. С 2005 года мы пошли в логопедический детский сад. Дети 2 раза в неделю получают домашнее задание. Сыну очень нравится заниматься дома. Но у нас возникает проблема: если у него все хорошо получается, то он все делает, если он что- то забыл или не знает как сказать- то он замыкается и молчит, а я начинаю злиться и кричать. Подскажите, пожалуйста, как вести себя в этой ситуации и что делать, что бы не раздрожаться?

Ответы

# 16:07 06-02-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Держите себя в руках, что тут еще можно советовать.