детский психолог

13:07 08-02-2006 / Анна, обратиться

Добрый день! у нас девочке 5 лет, очень бесспокойно спит по ночам, сильно кричит . когда к ней подходишь начинаешь разговаривать успокаивать она не на что не реагирунт потом засыпает а на утро не чего не помнит. помогите нам пожайлуста мы не знаем что делать. врач прописал нам фенибуд но он нам не помогает. заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 23:43 09-02-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы не пишете, в связи с чем вам прописали фенибут, но скорее всего, как обычно, "на всякий случай", без толкового обследования ребенка (иначе был бы либо неврологический диагноз и нормальное лечение, либо вам бы сказали, что с точки зрения невропатолога ребенок здоров и вам надо обратиться к психологу). В общем, ищите нормального невролога, уточняйте, есть ли проблемы с его стороны, а дальше - к психологу. А давать фенибут в надежде приглушить ребенка, толком не зная, что с ним, бессмысленно.
# 13:02 10-02-2006 Анна, обратиться
Спасибо вам большое за ответ. А какие нам нужно пройти обследования что бы точно установить диагноз.
# 15:29 10-02-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы обратитесь к неврологу, можете задать вопрос на дет. неврологии у нас, но все равно потом надо очно ребенка показывать.