детский психолог

16:25 10-02-2006 / Ирена, обратиться

здравствуйте! мальчику 10 месяцев. не вредно ли для его психики что видит как родители занимаются сексом?

Ответы

# 17:12 11-02-2006 Ирина, обратиться
Поясните, это случайно было одни раз, или эта картина постоянна. Если случайно, не волнуйтесь, не понял, забыл. Но от постоянного наблюдения сцен лучше постораться огородить.
# 13:49 13-02-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вредно, старайтесь не допускать этого.
# 15:55 13-02-2006 Ирена, обратиться
Н. А. , я поняла что вредно, спасибо. Но хотелось бы узнать как именно это влияет на психику, почему вредно?
# 22:18 13-02-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1 раз ничего не значит, хотя воспоминания остаются, но регулярное присутствие при половом акте родителей запускает у ребенка эротические фантазии задолго до того, как он научается с ними справляться.