детский психолог

00:14 15-02-2006 / Лилечка, обратиться

Добрый день! Дочка учится в 1- м классе. Учится хорошо. интерес есть, но иногда как- то распускается. А учительница строгая, требовательная. Тогда мы с мужем придумали за каждую пятёрку давать ей 5 рублей в награду. сейчас она набрала 100 рублей. копит, чтоб купить игрушку. а правильно ли мы делаем поощряя деньгами? а вдруг это к чему- нибудь приведёт, не знаю даже. ..

Ответы

# 19:18 15-02-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В таких случаях есть смысл подкармливать учительницу.
# 10:49 16-02-2006 Лилечка, обратиться
Учительница не любит подарков. очень справедливая.
А сама чем могу помогаю классу. Но это не влияет на учёбу. И всё таки, можно ли детям давать деньги за хорошие оценки?
# 13:00 16-02-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Можно. Но можно и брать штрафы за плохое поведение : -)