детский психолог

11:26 20-02-2006 / Елена, обратиться

Уважаемая Наталья Александровна, пожалуйста посоветуйте! Я, муж и наш сын (1, 8 мес) проживаем в двухкомнатной квартире. В июне ожидаем рождение второго ребёнка. Хотим обустроить спальню так, чтоб продолжать спать всем вместе в одной комнате, как и сейчас. Я с мужем на своей кровати, а дети на своей(закажем двухэтажную) Вопрос: Можно ли вообще допускать совместный сон детей с родителями в одной комнате? Если да, то до какого возраста? С воспитанием сына проблем нет. Он добрый, общительный мальчик с хорошим физическим развитием. В родах осложнений не было, родился в 39нед. Нашу семью считаю благополучной. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Ответы

# 15:10 20-02-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да. К 2- 2, 5 годам, конечно, хорошо бы отселять.