детский психолог

16:58 20-02-2006 / Vlada, обратиться

Здраствуйте! Помогите советом, мальчику 3года 7мес. , становится очень самостоятельным и в некоторых вещах он хочет настоять на своем: категорически не хочет переходить дорогу за руку, говорит пусть собьет меня машина, я не боюсь, т, е, он реально не понимает опасности, , и все время хочет выбежать на дорогу. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 23:16 20-02-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Крепко держать за руку.