детский психолог

09:34 21-02-2006 / Эндрю, обратиться

Здравствуйте.
У меня очень большие комплексы по поводу моего роста как от них избавиться?

Ответы

# 13:00 21-02-2006 Аноним, обратиться
а какой у вас рост?
эти комплексы свойственны многим, кому то их рост кажется слишком низким, кому то высоким. ..
но то как вас воспринимают не зависит от роста, веса, внешней привлекательности. .. главное то как члк себя ставит, как ведет в той или иной ситуации. ..
ну мне так кажется. .
# 10:19 22-02-2006 Эндрю, обратиться
Мне 14 лет рост 146 см
П. С.
Все дело в девчонках и унижениях по поводу моего роста