детский психолог

22:55 21-02-2006 / Васильева Е…, обратиться

Здравствуйте, не знаю куда обратиться и ответов в интернете найти не могу. Мальчик 6 лет, пачкает штаны регулярно, в садике не ходит по большому, а дома может пачкать штаны по нескольку раз за вечер, уговоры, наказания, ругань не помогают. Что делать в этой ситуции ? К кому обращаться ? ??

Ответы

# 23:50 21-02-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
см. ответ на пост Ольги, 21. 02