детский психолог

20:55 25-02-2006 / Nadezda, обратиться

zdravstvujte! moemu sinuljke 3. 5 mesjaca. on o4enj ploxo spit no4ju! u vsex moix znakomix deti takogo vozrasta spjat s 10 4asov ve4era i do 10 utra! a moj lowitsja v 23- 23. 30 i prosipaetsja utrom v 6- 7. i no4ju e6e prosipaetsja raz 5. zasipaet, kogda uka4aju! da i v krovatke on ne o4enj xo4et spatj, 4asto spit so moj. podskawite 4to delatj? spasibo!

Ответы

# 23:05 25-02-2006 Инга, обратиться
Ждать и потерпеть! Главное, успокойтесь сами- я ночами не спала до года! А сейчас и не вспоминаю об этом!
# 12:18 26-02-2006 Вера, обратиться
А моя вообще до 2, 5 лет не спала, орала. А потом как отрубило. Вы еще очень маленькие! Потерпите. А знакомым вашим просто повезло.
# 13:32 27-02-2006 Людмила!, обратиться
Добрый день, могу дать совет: может ребёнка что- то беспокоит. Может ему холодно или он не до едает. .. .. .. если вы его кормите грудью. Может животик надо посмотреть как он себя ведёт приэтом, когда плачет может он зажимает ножки тогда животик. .. .. .если ручки тянет в ротик значит хочет кушать! Нужно обратить внимает на его повидение! А потом думать дальше! Запомните ребёнок просто так не плачет!
# 23:27 28-02-2006 Таня, обратиться
Мне до года приходилось по 6- 8 раз за ночь вставать, когда доча просыпалась - без сиси не засыпала! Сейчас нам 1, 5, и всё- равно просыпается, просит пить, одно время каждй час просыпалась. У всех по- разному. А ваш малыш действительно ещё совсем маленький, придётся потерпеть. Кстати - когда я стала включать увлажнитель воздуха на ночь и класть мокрые тряпки на батареи, стало полегче. У нас в квартирах очень сухой воздух.