детский психолог

21:35 26-02-2006 / Julietta, обратиться

Привет, девочки. Помогите советом. У кого как было? У меня доча полгода раньше днём спала мало, ночью с 20, 21го часа до 8 утра. Теперь днём спит больше, а ночью если в 9 вечера положишь, просыпается в 5- 6 утра. А если класть в 10- 11 вечера, то последние часы она становится нервозной и гиперактивной так, что трудно успокоить. Я её днём спать не заставляю и не укачиваю, она сама засыпает. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 13:26 27-02-2006 Людмила!, обратиться
Добрый день! Хотелось бы узнать возраст дочки!
# 19:59 28-02-2006 Julietta, обратиться
Возраст дочки полгода, т е 6 месяцев
# 12:50 01-03-2006 Людмила!, обратиться
Прости не внимательно прочитала! !У меня так то же было просто ребёнок перепутал день и ночь ! Нужно постепенно на час укладывать раньше. а потом постепенно выйдите на новую стезу! Да и ещё возможно у неё зубки режуться! !
# 14:02 28-10-2006 Валетнина…, обратиться
Здравствуйте, доктор.
Моему внуку 2г. 7 мес. В течение последних 6 месяцев наблюдаем как он боится дефекации: плачет, не хочет садиться на унитаз, сам процесс проходит со слезами. Опорожнение кишечника происходит через два дня, а то и более.
Хирург сказал, что это не его. Обратились к педиатру, по его рекомендации пропили нош- пу, глистогонное, а результат все тот же.
Предполагаем что- то психологическое, но как в таком случае снять страх или боязнь освобождать кишечник.
С уважением, Валентина.
# 14:11 28-10-2006 Валетнина…, обратиться
Здравствуйте, доктор.
Моему внуку 2г. 7 мес. В течение последних 6 месяцев наблюдаем как он боится дефекации: плачет, не хочет садиться на унитаз, сам процесс проходит со слезами. Опорожнение кишечника происходит через два дня, а то и более.
Хирург сказал, что это не его. Обратились к педиатру, по его рекомендации пропили нош- пу, глистогонное, а результат все тот же.
Предполагаем что- то психологическое, но как в таком случае снять страх или боязнь освобождать кишечник.
С уважением, Валентина.
# 14:17 28-10-2006 Валетнина…, обратиться
Здравствуйте, доктор.
Моему внуку 2г. 7 мес. В течение последних 6 месяцев наблюдаем как он боится дефекации: плачет, не хочет садиться на унитаз, сам процесс проходит со слезами. Опорожнение кишечника происходит через два дня, а то и более.
Хирург сказал, что это не его. Обратились к педиатру, по его рекомендации пропили нош- пу, глистогонное, а результат все тот же.
Предполагаем что- то психологическое, но как в таком случае снять страх или боязнь освобождать кишечник.
С уважением, Валентина.