детский психолог

14:19 01-03-2006 / Олеся, обратиться

Моему ребенку 2 года и 3 месяца. Он до сих пор писает в штаны, хотя какать просится на горшок. Мокрые штаны в восторг его не приводят и он начинает требовать, чтобы его переодели. Мы уже его и ругали и по хорошему - результата нет. Сейчас не обращаю на это вообще никакого внимания, а муж ругается. Летом планируем отдать его в детсад. Поэтоиу посоветуйте что- нибудь эффективное, пожалуйста.

Ответы

# 18:02 01-03-2006 Nadya, обратиться
Pampers"! I ne mychaite ego, esli vidite, chto vse bespolezno. .Moemy 2, 7 ni v kakyu kakat' ne xochet ni v gorshok, ni v ynitaz , pisat' xodim. Odela opyat' pampers". Dymau st"dno bydet emy skoro, a tam sam poidet! Y nas eshe problema, chto m" nikogda ne kakaem kajd"i den'(odin raz v 3- 4 dnya)poetomy bous' ego daje trogat', a to potom klizm" da slabitel'n"e. .Ne xochy, chto est'- to i est'!
# 21:31 01-03-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы надела памперс и пока не торопилась с садом.