детский психолог

20:01 02-03-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 2 года. когда ребёнок обижается он начинает всех и всё бить(маму, бабушку. .. бросает машинки), когда ему говоришь, что нельзя, он смотрит на меня и продолжает делать своё- бить или швырять всё. .. пробовали и запрещать и отвлекать, и забирать машинки. .. коорые бросает. .. ничего не помогает. .. что делать как быть? ?

Ответы

# 23:05 02-03-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если отвлекающие маневры и попытки успокоить ничего не дают, это нечто бОльшее, чем нормальная детская раздражительность. Все, что я смогу посоветовать заочно, вы, судя по посту, уже пробовали. Проконсультируйтесь очно у психолога, выясните, с чем связана агрессия ребенка.
# 00:10 07-01-2009 юляшенька…, обратиться
здравствуйте!как вы с этим справились.,ведь судя по посту прошло 2 года.у нас таже проблема все бьем и пинаем.