детский психолог

19:33 06-03-2006 / Азиза, обратиться

Моему сыну 16 лет. По моему он влюбился. Стал очень скрытный, вечно страдает, названивает и. т. д. Вместе с ним страдаю и я ( он у нас единственный) Муж как- то ничего а у меня начался еще олин депрессняк. Ничего говорить он не хочет А раньше был очень откровенный. Хочу вызвать на разговор и помочь советом , но он отнекивается. Ведь первая любовь ранимая, как ему помочь.

Ответы

# 22:23 06-03-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
"Еще один депрессняк" у мамы в связи с влюбленностью сына, безусловно, повод для обращения мамы за психотерапевтической помощью. А у мальчика все ОК.