детский психолог

12:29 08-03-2006 / Зарина, обратиться

Моя дочь, которой пять с половиной лет, в школе и у няни очень спокойная и тихая девочка, но когда она возвращается домой, то становится агрессивной, кидается с кулаками на меня и отчима, может оскорбить нас, но в то же время она очень ласковая (только со мной), часто целует меня. Играет дома она тоже с выражением нервозности, все дергает, кидает карандаши, игрушки, вещи разбрасывает по комнате. Может быть ее стоит показать психологу, чтобы он с ней побеседовал, выяснил, что не так. Мне она никогда не говорит о своих проблемах, только иногда она говорит, что если я не буду ее любить, то она не будет жить. Мне очень страшно после таких слов. ..
Спасибо.

Ответы

# 22:44 09-03-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да, показать надо обязательно.