детский психолог

14:36 10-03-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Большое спасибо за ответ! (Моей дочке 9, 5 месяцев. Она в последнее впемя стала жутко капризная и настырная. Стрич ногти не дает- орет, памперс менять не дает- отползает, на руках не сидит- вертится и все хватает. А теперь и есть перестала, машет руками, орет и не ест. Только пьет из бутылочки сок или агушу или смесь. Что с ней? И в кровати не сидит и играть не хочет все из кровати выбрасывает. Это может быть ее характер или пемперамент? Как узнать? )Но мне немного непонятно, почему возникнет нарушение отношений? Я ее очень люблю, и злости у меня на нее нет.

Ответы

# 23:59 10-03-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Потому, что вы (как видно из вашего поста) измотаны, и ваши усталость и раздражение передаются ребенку, который заводится и в свою очередь еще больше заводит вас.