детский психолог

20:04 28-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Ребенку ночью приснилось, что лягушка выскочила из под кровати, прыгнула на нее и поцеловала в губы. Ночью заплакала и я ее взяла к себе в кровать. Долго не могла успокоиться, не плакала, просто еще и еще раз пересказывала квиденное (рассказывает так, как будто действительно видела наяву). Прошло ! .5 месяца, но нет- нет и вспомнит, говорит: "у меня под кроватью живет лягушка" я ее боюсь. Скажите, пожалуйста, что это может быть и что можно ей сказать, чтобы она забыла эти глупости. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:59 28-03-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Возраст?
# 11:42 29-03-2006 Татьяна, обратиться
Возраст ровно 4 года. Девочка. Семья полная.
# 21:56 29-03-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это такой маневр, чтобы вы взяли ее в постель. Утешайте, жалейте, но спать она должна у себя.