детский психолог

15:24 29-03-2006 / Галина, обратиться

У меня шезофрения. Всегда боялась влияния на ребенка(ему 6 лет ходит в садик). И вот что случилось: как- то я осталась в садике во время маленького праздника и после этого он мне сказал что он посмотрев на какой- то цвет потом видит его как пятно в другом месте. Дома когда я сказала ему что это от телев- ра или компьютера и не разрешу ему некот. время играть(хотя мало ему разрешаем)он сказал что пятна он видит когда темно Тогда я подумала что он сам себе в голову набил. Потом когда стало темно он не коснулся этой темы. Но на другой день после садика он сказал что у него болит нога. Потом он забыл и пошел играть на улице. И еще он часто ковыряет в носу. Сама я внешне спокойна но внутренне нахожусь в большой панике. Подскажите что с моим сыном и как себя вести. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:45 29-03-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вам прежде всего нужно обследоваться, чего вы очевидно не сделали, поставив себе диагноз самостоятельно (иначе бы вы знали, как пишется название вашей болезни). Вапм к психиатру, психологу, неврологу.