детский психолог

04:36 21-04-2006 / Veronika Anwar, обратиться

Здравствуйте!
Племяннику 6 лет. Создалось впечатление, что у мальчика существует страх сделать ошибку или дать не правильный ответ на вопрос. При прохождении тестирования, записываясь в школу, вопрос, что будет если я ошибусь и дам не верный ответ, занимает все его внимание, вместо непосредственного вопроса. Подскажите пожалуйста простые трейнинги как избежать этого страха ошибится.

Ответы

# 22:39 22-04-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Мальчика нужно сперва обследовать, чтобы определить причину такого интенсивного страха провала.