детский психолог

15:49 26-04-2006 / Кира, обратиться

Здравствуйте доктор! Моемй сыну 4 месяца и одна неделька! В этом возрасте везде пишут, он должен смеяться(громко), а наш малыш грустный, улыбается редко, а смеется если его целуешь в шейку или во сне. Что с ним не так?
А еще он любит накрываться полотенчиком(при этом часто начинает дышать), а когда его уберешь, то он начинает улыбаться или смеяться, т. е. ему нравится, зачем он это делает?

Ответы

# 21:46 26-04-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это игра в ку- ку, нормально. Ребенок ничего не обязан делать по- написанному, в точные сроки. Если это единственная жалоба, успокойтесь.