детский психолог

04:26 09-05-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Дочке 9 лет, почти на все нормальные просьбы (например сходить в магазин, заправить кровать и т. д. ) в 90% случаев в ответ категоричное "нет", спокойные разговоры, объяснения не помогают, да и не хочется по любому пустяку вступать в длительную дискуссию. Угрозы тоже не помогают, упирается рогом. Есть эффект только если видит, что все серьезно (крики и ругань на эмоциях). И дальше все становится хуже. Что делать, как реагировать на такое?

Ответы

# 00:12 11-05-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратиться очно к психологу.