детский психолог

00:15 13-05-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Я собираюсь отдать дочку 1, 5 года в садик, но все вокруг ужасаются - так рано? ?? Скажите, пожалуйста, действительно ли рано? Какой оптимальный возраст и чем чревато раннее приучение к садику?

Ответы

# 00:37 14-05-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если вы ничего особенного не видите в разлуке с 1, 5 - летним ребенком, навряд ли это можно объяснить. Ну это травматично для ребенка, не готов он еще. Идеально - после 3- 4.