детский психолог

17:59 16-05-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Прочла сейчас вопрос ниже о смерти собаки. как 3- летняя девочка не выражала эмоций. И у меня возник вопрос, а если 13- летний мальчик тоже никак не отреагировал, когда умерла кошка, это нормально? Она с нами прожила 10 лет и с сыном они были в прекрасных отношениях. Правда в момент смерти кошки (это было дома и она сильно закричала) он как то испугался и поспешил уйти и не смотреть. Прошло 2 месяца, он о ней не вспомнил ни разу, как будто её вообще не было. Стоит ли придавать этому значение? Спасибо.

Ответы

# 23:46 16-05-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вероятно, вы и мой ответ прочитали - о причинах этого поведения.