детский психолог

21:37 19-05-2006 / Жанна, обратиться

Добрый день! Помогите! У моего брата (мы вместе живём) мой ребёнок Дима 10 лет взял(украл) 2500руб, потратил 2000р, он его отлупил, об этом я узнала от второго моего сына, ему 9лет, позвонив домой с работы перед выходом, он мне сообщил, что Дима пошёл и лёг сам в кровать и лежит уже давно, не плачет не спит просто лежит, как правильно поступать в такой ситуации и что надо как надо, чтоб избежать таких действий со стороны моих родственников(в том числе есть и бабушка(также под одной крышей), которая ругается постоянно и кричит, матерится, говорит непотребные вещи, унижает детей и меня). Очень жду ответа, за ранее благодарю.

Ответы

# 23:20 19-05-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
По поводу воровства есть недавний вопрос (по- моему, вчерашний - посмотрите в архиве).
# 23:46 19-05-2006 Жанна, обратиться
Пожалуйста, ответьте. .. Прошу. В недавнем вопросе тоже нет ответа, только совет обратиться к психологу. И другая ситуация.
# 22:36 22-05-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Если вы хотите разобраться с ситуацией воровства, вам нужно обратиться к психологу, показать ребенка, рассказать о вашей семье, особенностях воспитания итд итп, выяснить причину ребенкина поступка, потом решать, что делать дальше.