детский психолог

13:00 22-05-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну почти 5 лет. Он очень сильно петеет. Кладу его спать, через час он мокрый, переодеваю его и до утра он спит сухой. Когда гуляем у него вся спина мокрая, а руки могут быть холодными. Мне сказали, что так происходит с нервными детьми. Это правда? Надо ли нам обращаться к невропотологу?

Ответы

# 13:14 23-05-2006 Алена, обратиться
У меня двоюродный брат сколько его помню всегда потел "как лошадь" и сейчас ему 28 и до сих пор потеет. Могу только заметить что он по комплекции толстоватый всегда был. Побегает чуть- чуть, а мокрый как будто на него ведро воды вылили. Может вы его на ночь кутаете, может ему жарко? У всех ладони потеют при волнении!
# 00:04 24-05-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это повод для визита к педиатру.