детский психолог

20:50 24-05-2006 / Alex, обратиться

Доброе время суток!

Моему сыну скоро будет 3 годика. В последнее время он стал очень нервным, плачет по любому поводу. Ночью просыпается и плачет, попытки успокить не дают рещультатов.
Дайте совет, может надо побольше внимания обращать или что надо делать?

Ответы

# 22:38 24-05-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Никакой информации о ребенке, ничего не могу сказать. Причин плаксивости масса, надо видеть ребенка и говорить с родителями.