детский психолог

14:03 02-06-2006 / Gulya, обратиться

здравствуйте, моей дочке 4 года, она агрессивная, я думаю это зависит от атмосферы в нашем доме, мы живем с родителями мужа и не очень хорошо уживаемся. Она говорит громко реагирует на все агрессивно, кричит. Пожалуйста помогите как мне ее успокоить.

Ответы

# 14:27 03-06-2006 Катя, обратиться
Самое интересное это то, что Вы, прекрасно зная единственное решение данного вопроса, пытаетесь найти себе оправдание: "помогите как мне ее успокоить. " - Как Вам не стыдно так издеваться над ребенком, Ваша ОБЯЗАННОСТЬ предоставить ему нетравмирующую обстановку в доме. А сейчас ждать от нее спокойствия, все равно что требовать, что бы человек со сломанной ногой не кричал от боли. НЕЛЬЗЯ жить с людьми, которым не нужен ребенок. Это относится и к Вашему мужу.