детский психолог

13:04 06-06-2006 / Танюхин, обратиться

Здравствуйте! Моя подруга обеспокоина следующей ситуацией. У неё сынишка 1г, 8мес. Когда она его раздевает он всегда "раздувает" из мошонки
"паруса", т. е. растягивает её, но это их не беспокоило особо, но последнее время мальчик стал прятаться и нимать штанишки, в это ремя он затихает, его не слышно, мама приходит посмотреть где ребёнок, а он стоит со спущенными штанишками. Нормально ли такое поведение для его возраста? Может куда обратиться?

Ответы

# 13:17 06-06-2006 Танюхин, обратиться
Дополнение. .. С мошонкой уже пол года точно, со штанишками неделя. Семья полная, ребёнок первый.