детский психолог

00:51 08-06-2006 / Писаренко Наталья Александровна, обратиться

Здравствуйте, уважаемые родители! Конференция переходит на традиционный летний режим. Я работаю на другом компьютере, связь хуже, поэтому отвечать буду стабильно, но не всегда в тот же день. В неотложных ситуациях звоните на мобильник (клик красную строчку), с мобильного же. Напоминаю, что правила нащей кнференции позволяют посетителям 1. задать свой вопрос, 2. поделиться личным пытом, избегая оценок и назиданий. Нельзя давать рекомендации, нельзя раздавать оценки другим спрашивающим Для желающих просто пообщаться в сети полно чатов и форумов. Конфа - это мой виртуальный кабинет. Спасибо.

Ответы

# 00:05 09-06-2006 Vl, обратиться
Добрый день
Очень рада Вашему возвращению, так как жду ответа на свой вопрос уже 2 недели (с 23 мая). Надеюсь, что Вы не обойдете старые вопросы стороной и дадите мне хоть какую- то помощь в решении моего вопроса.
Заранее благодарю
VL
# 08:08 09-06-2006 Елена., обратиться
Присоединяюсь к VL. : )