детский психолог

14:01 12-06-2006 / Инга, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 1 год. Очень общительный и дружелюбный мальчик, но как только увидит свою бабушку (мою свекровь)начинает плакать и прятаться. Последний раз, когда он ее видел, ночью стал сильно плакать, не могли его успокоить и вызвали скорую. В больнице врачи причин для беспокойствия не обнаружили. Осмотр врачей прошли удачно, ребенок полностью здоров. Может дело в нашей бабушке?

Ответы

# 23:54 13-06-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Дело, как мне представляется, в общей невероятной тревожности родителей. Неприятие маленькими детями близких - обычное дело и проходит само, но госпитализация по поводу ночной истерики - это действительно сильно!