детский психолог

10:55 13-06-2006 / Александр…, обратиться

У моей дочки, ей 8 лет, такая проблема.
Она не может выбрать, что ей одеть. Обязательно требует, чтобы ей указали, что она должна одеть, иначе может сидеть и рыдать целый час.
Как поступать в такой ситуации? Продолжать указывать ей, настаивать на том, чтобы выбирала сама?

Ответы

# 00:08 14-06-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы обратилась с девочкой к психологу, а до этого давала бы ей одежду, как она хочет, не доводя дело до истерики.