детский психолог

09:42 19-06-2006 / Инесса, обратиться

Скажите, пожадуйста, с проблемой "тяжелых отношений" с мамы и ребенка нужно идти с детскому психологу? Или все же к "взрослому". спасибо.

Ответы

# 02:51 24-06-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К психологу. Деление на детских и взрослых - это условность, просто тут есть конференции по детской и взрослой психологии отдельно, но конечно нужно выяснить, имеет ли специалист, к которому вы обращаетесь, опыт работы с детьми. И напротив, занимается ли "детский" специалист психотерапией или консультированием взрослых.