детский психолог

11:11 19-06-2006 / Галина, обратиться

Доктор моему сыну 3, 6 семья полная есть еще брат 14лет. Проблем как таковых нет. У нас очень хорошая дружная семья. Но впоследнее время меня волнует поведение младшенького если я беру его на руки он обязательно дотрониться до моей груди. Будет ее трогать. Или уткнется в нее носом. А вчера когда мы его стригли он опять за нее схватился и сказал сися моя. Это отклонение что можете посоветовать. Спасибо

Ответы

# 07:38 22-06-2006 Арина, обратиться
А до скольки вы кормили младшего сына грудью?
# 16:12 22-06-2006 Галина, обратиться
Кормила один месяц в месяц заболели коклюшем и на нервной почве молоко пропало напрочь.
# 07:52 23-06-2006 Арина, обратиться
Очень сочувствую, что так получилось у вас с Г. В. Совпадение, но у меня сейчас дети болеют коклюшем. Знаю теперь какая тяжёлая эта болезнь. А по поводу груди , можно было бы предположить, что он вспомнил кормление, но т. к. это было в один месяц, то врядли. Скорее он мог бы это увидеть где- нибудь, к примеру по телевизору, и ему захотелось так же. А вы как думаете.
# 02:47 24-06-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это бывает. Вы не волнуйтесь, спокойно отстраните, скажите, что - нибудь на тему "это моя грудь, а ты мой любимый мальчик", и погладьте, поговорите с ним.
# 10:59 03-07-2006 Галина, обратиться
Я писала по поводу того что сын постоянно трогает мою грудь. Была в отпуске. Хочу сказать спасибо за ответ и поблагодарить Арину за участие. И пожелать что бы дети болели как можно реже.