banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

07:01 28-06-2006 / Инга, обратиться

Здравствуйте! моей дочери 1, 6 месяцев. Очень тяжело засыпает (до сих пор только на руках) , а если немного упустим время , то пока не прокричится ( начинает сильно плакать , то вырывается с рук , то опять на руки просится, выпивает в это время большое количество жидкости, и длится это от 10 до 30 минут), потом резко успакаевается и засыпает. И еще у нее появилась привычка засовывать ручки мне под мышки и щипаться. Так она видимо успакаивается и засыпает. Ночью то же просыпается ищет подмышки! Из- за чего это происходит , как быть в данной ситуации и как отучить ее от этой привычки, т. к. меня это очень сильно раздражает. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:11 01-07-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это связано с повышенной ранней детской тревожностью. В идеале вам нужна консультация психолога, чтобы проанализировать причины происходящего и посмотреть, где вы можете изменить ваш привычный замкнутый круг "она меня раздражает - я злюсь - она делается еще беспокойнее - . .. ".

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru