детский психолог

10:19 28-07-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 8. 5 месяцев. Когда я выхожу из комнаты, в которой она находится, она всегда начинает сердито кричать, даже если в это время она играет с папой. Через пару минут успокаивается. Это продолжается уже не один месяц. С чем это может быть связано и как правильно себя вести, чтобы это прекратилось? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 11:34 28-07-2006 Татьяна, обратиться
Оля это пройдет Вы ей объясняйте что ни куда не уйдете не бросите что очень любите. Она еще маленькая и боится что Вы ее бросите. Мне так объяснил врач моему сыну было 9м- цев что даже в туалет меня не отпускал, а потом все постепенно наладилось. Вы только не орите и не ругайтесь на нее. всех благ Вам
# 21:01 28-07-2006 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это нормальная возрастная реакция на ваш уход, пройдет само при спокойном отношении.